Киселевск ТВ | Новости

В Киселевском педагогическом колледже открыли стенд памяти, посвящённый Илье Михалеву

26.02.2024

На стенде памяти, посвященном Илье Михалеву – все о жизни нашего героического земляка. Он любил спорт, занимался тайским боксом и даже получил звание мастера спорта. Изначально свою карьеру развивал в спортивно сфере, работал тренером. но позже понял, что хочет работать в органах. Сейчас прапорщик полиции, боец ОМОНа Илья Михалев награжден орденом мужества посмертно за отвагу и самоотверженность при выполнении задач СВО. Стены Киселевского педагогического колледжа до сих пор помнят героя нашего времени. Почтить память бойца собрались родные, педагоги и студенты.

Родные Ильи также присутствовали на торжественном мероприятии. Родители, жена и две дочки. Старшая Ева со слезами на глазах вспоминает отца. Мужество в Илье Михалеве закладывалось с самого детства. В ответственный момент –он не позволил себе слабости и нерешительности. Сегодня задача нашего поколения сделать так, чтобы о мужестве и отваге наших земляков знали дети и внуки.

В завершении все присутствующие возложили цветы к мемориальной доске, которая расположена у входа в педагогический колледж. 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: