Киселевск ТВ | Новости

На заводе «Знамя» поздравили мужчин с наступающим праздником

26.02.2024

Накануне Дня защитника Отечества на заводе «Знамя» традиционно чествуют мужчин. В этом году руководство предприятия сделали для виновников торжества особенный подарок. С праздничной программой заводчан посетил Дом культуры «Юбилейный».

Уже больше 80 лет завод «Знамя» обеспечивает предприятия горно-добывающей промышленности взрывчатыми веществами. А это одна из важнейших отраслей в Кузбассе. Сейчас на производстве трудится несколько сотен человек, из них и есть те, кто отдавал долг Родине в годы Афганской войны, и те, кто сейчас отстаивает честь страны в зоне СВО. Руководство завода уделяет большое внимание своим защитникам Отечества.

Не оставили без внимания заводчан и почетные гости. Председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин обратился с поздравлениями к мужской половине производства.

Казалось бы, кто они настоящие герои? Это скромные работяги на заводе. Но в трудные времена эти мужчины первыми встают в ряды защитников. К примеру, Иван Сысоев будучи еще мальчишкой-срочником отстаивал границы своей Родины в годы Афганской войны.

Но и в настоящее время на заводе «Знамя» защитников не мало. Уже второй год заводчане находятся в зоне специальной военной операции. На мероприятие пригласили их семьи.

С торжественной программой для заводчан выступили лучшие солисты, творческие коллективы и активисты школы №5. Целый час со сцены звучали трогательные военные и патриотические песни. А в завершении мероприятия были вручены праздничные подарки.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: