Киселевск ТВ | Новости

ДЮСШ УО стала лауреатом конкурса «Премия первых»

06.02.2024

Киселевская детско-юношеская спортивная школа управления образования признана одной из лучшей в стране. Накануне в Москве на II съезде «Движения первых» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов всероссийского конкурса «Премия первых», на котором оценивались проекты, направленные на всестороннее развитие детей и молодёжи.

В этом году на участие в премии было подано 6 тысяч заявок, а участие в народном голосовании приняли более 85 тысяч человек. Сам конкурс «Премия первых» проходил в четыре этапа: подача заявки, проверка номинантов в каждом регионе «летучими командами» — группами детей, родителей и педагогов, которые лично знакомились с проектами. Далее онлайн-голосование, составление рейтинга сотни проектов. И, наконец, выбор победителей жюри экспертной и детской дирекцией. Всего номинаций было четыре: «досуг», «развитие», «здоровый образ жизни» и специальная премия «работодатель первых».

По итогам мероприятия Детско-юношеская спортивная школа войдет в каталог Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», включающий в себя список номинантов Конкурса, которые представляют собой различные организации, места, платформы, личности и активности, положительным образом влияющие на развитие подрастающего поколения и популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи Российской Федерации.

Детско-юношескую спортивную школу с Движением связывают крепкие дружеские отношения. Так, одним из последних проектов, стала совместная реализация игр «вызов первых».

 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: