Киселевск ТВ | Новости

Праздник для юных членов семей участников СВО

01.06.2023
Праздник для юных членов семей участников СВО

В день защиты детей не оставили в стороне и тех ребят, чьи родители принимают участие в специальной военной операции. Сегодня для юных членов семей участников СВО на территории города работало сразу несколько игровых площадок. Большое мероприятие прошло и в лагере «Огонек».

Солнце, свежий воздух, яркие локации и известные всей детворе герои. В «Огоньке» сегодня необычайно шумно. В лагерь приехали пятьдесят четыре юных киселевчанина. Пока их отцы на передовой, здесь под мирным небом, детям героев - особое внимание. Ответственными за праздник назначили педагогов дошкольного образования. И подготовку они начали задолго до первого июня. Этот день прошел под девизом «лето без интернета».

Над созданием тематических локаций трудились восемь детских садов. «Три кота» «Алиса в стране чудес», «Соник-супережик», «Фиксики», «Чебурашка» и другие герои мультсериалов и детских книг встречали ребят каждый со своей игровой программой.

Несмотря на, казалось бы, несложные задания, ловкость, меткость и смекалка пришлись как нельзя кстати. Так, в гостях у Нептуна юным горожанам пришлось кормить акул и распутывать сети.

Карамелька из знаменитого кошачьего семейства приготовила для ребят испытание от папы-кондитера. Юным участникам праздника предложили украсит торт. А после показали настоящее мыльное представление.

И пусть праздник подошел к концу. У ребят останется самое главное – воспоминания о таком активном и полном впечатлений первом дне лета.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: