Киселевск ТВ | Новости

«О пингвинах и не только». В КДЦ состоялась премьера спектакля любительского театра «Разные люди»

31.05.2023
Любительский театр под названием «Разные люди» создали весной 2019, в Год театра в России. Название коллектива подразумевает, что в состав театральной труппы входят люди разных профессий, возрастов и взглядов, но всех объединяет любовь к актерскому мастерству. Под занавес годовой работы они представили на суд зрителей отчетный спектакль « О пингвинах и не только». 
 

Сейчас в коллективе «Разные люди» 12 актеров. Репетиции проходят два раза в неделю, на них участники, придумывают новые театральные постановки, подстраивают сюжет под себя. А еще работают над образами, характерами героев, и, конечно, декорациями. Затем каждую сцену шлифуют до идеала.

За годы своего существования любительский театр «Разные люди» представил киселевскому зрителю несколько премьер. Так, самыми любимыми стали детский спектакль «Метелочная сказка», и постановка для взрослого зрителя «Влюбчивый жених». На этот раз премьера подходит для разного возраста. Сюжет простой: в природе наступает такой момент, когда нужно найти укромное местечко и переждать стихию. А что, если места настолько мало, что рассчитывать на спасение могут только два пингвина, но их то 3 друга.

Чтобы попасть в театральную труппу нужно обладать талантом, желанием и умением вживаться в разные роли. Но главным критерием, является любовь к делу, которым ты занимаешься. Стоит отметить, киселевчане всегда с удовольствием спешат на премьеру новой постановки, ведь они точно знают, что их ждет прекрасная игра актеров, интересный сюжет и костюмы, а это дорогого стоит. 

У театрального коллектива грандиозные планы, и стремление продолжать радовать киселевских зрителей.  А это значит, в новом сезоне всех любителей театрального искусства ждут новые премьеры. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: