Киселевск ТВ | Новости

«Формирование комфортной городской среды». Успей отдать свой голос

30.05.2023

Завершается народное голосование по отбору объектов благоустройства на 2024 год в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Киселевск представлен пятью территориями. Всего один день остался у горожан, чтобы поддержать понравившийся проект и внести вклад в преображение родного города.

Чистые уютные скверы, безопасные игровые зоны, места для занятий спортом – федеральный проект рассчитан, в первую очередь, на улучшение качества жизни людей. Повлиять на то, какие территории будут благоустроены в будущем году в первую очередь, можно путем онлайн-голосования на портале Госуслуг или на сайте 42.gorodsreda.ru.

Напомним, что для благоустройства горожанам предлагают выбрать одну из пяти территорий. Это аллея на 50 лет Октября, улица 50 лет Городу, сквер возле Центра детского творчества, сквер Юбилейный и сквер рабочей молодежи в центре города. На сайте 42.gorodsreda.ru можно посмотреть и перечень запланированных работ на этих объектах. Так, благоустройство сквера «Юбилейный» включает в себя ремонт фонтана, установку малых архитектурных форм, детского игрового и спортивного оборудования, замену освещения. На улице 50 лет Города планируют выполнить асфальтирование, установить скамейки и урны.

К слову, именно благодаря этой программе свой новый облик уже приобрела улица Мира.

 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: