Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане отмечают день соседей

26.05.2023

Международный день соседей в нашей стране отмечают с 2006 года. Одними из первых решили поддержать добрую традицию сотрудники управляющей компании «Домовой». Сейчас в введении коммунальников находится 9 домов. И каждый год праздник проходит в новом дворе.

Этот дом совсем новый. Ключи от квартир жильцы получили буквально полгода назад. День соседей – отличный повод познакомиться поближе, решили в управляющей компании «Домовой». А потому с самого утра во дворе по адресу проезд Западный семь дробь два непривычно многолюдно.

Задорные народные песни, травяной чай и стол со сладостями – все это создавало особую дружескую обстановку. Сплачивает коллектив и совместный труд, уверены коммунальщики, а потому каждый год в этот день сотрудники управляющей компании совместно с жителями дома высаживают цветы на клумбах у подъезда. Автору лучшего цветника – почетный приз.

 Дело сделано. Петуньи, астры, бархатцы, гладиолусы, пионы, анютины глазки и другие цветы этим летом будут радовать жильцов и гостей этой пятиэтажки. После того, как ударно потрудились можно и отдохнуть, выпить чаю с пирогами и сушками.

И может быть тогда, такая атмосфера дружелюбия взаимопонимания и уважения будет во всех дворах нашего города.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: