Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане продолжают сбор гуманитарной помощи

26.04.2023
Киселевчане продолжают сбор гуманитарной помощи

Киселевчане продолжают сбор гуманитарной помощи. Так недавно на линию фронта было отправлено еще более трех тонн ценного груза. Помощь нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывают все от мала до велика.

Не остаться в стороне от чужой беды – принцип жителей нашего города. А потому и участие в сборе гуманитарной помощи принимают, что называется, всем миром. Неравнодушные горожане, представители молодежных организаций, коллективы городских предприятий приносят в пункты сбора гуманитарной помощи коробки с провизией. Благодаря предпринимательскому сообществу удалось приобрести и передать нашим землякам дорогостоящее оборудование - телевизоры, квадрокоптеры, газовые генераторы. Помогают горожане и делом – вяжут носки, делают блиндажные свечи, целыми коллективами плетут маскировочные сети.

Очередной ценный груз буквально накануне оправился в Юргу. Позже он будет доставлен нашим землякам в места дислокации. В коробках продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, теплые вещи, посуда и даже армейские фляги. Одним словом, то, что может пригодиться нашим землякам на фронте. В каждой коробке опись предметов, находящихся внутри - найти необходимое труда не составит. Грузить тяжелую провизию помогают ребята-волонтеры.

 А мы напомним, пункты сбора гуманитарной помощи в Киселевске работают по двум адресам: в Центре социальной защиты населения по переулку Больничный, 4 и в комитете по спорту и молодежной политике, он находится на стадионе «Шахтер».

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: