Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский оказывает помощь киселевчанам в решении личных вопросов

07.04.2023

Разговор тет-а-тет. Обсудить свои насущные проблемы с главой Киселевска Кириллом Балаганским может каждый горожанин. Для этого необходимо записаться на прием граждан по личным вопросам. А чтобы на месте предоставить необходимые пояснения по каждой проблеме заявителей, на приеме присутствуют также специалисты администрации и ведомственных учреждений.

По-прежнему не теряет своей актуальности квартирный вопрос. Несмотря на, казалось бы, общую проблему, пути решения всегда разные. В каждом конкретном случае работает целая комиссия, главная задача которой – детально разобраться в вопросе. В непростой ситуации оказались жители сразу нескольких домов по улице Ставропольской. Старенькие двухэтажки были признаны аварийными. И сейчас то и дело доставляют хлопот жильцам - то трубы переморозит, то крыша бежит. Решать проблемы приходится самостоятельно. Управляющая компания от проблемных домов отказалась. А ведь ждать переселения жильцам придется не один год.

Волновали жителей и вопросы безопасности. Жители города обратились к первому руководителю города с просьбой посодействовать в благоустройстве дороги по улице Профсоюзная, по которой организовано движение большегрузной техники. Кирилл Балаганский уверен, вопрос необходимо решать совместно с угольщиками.

Вопрос уличного освещения, подключение к водопроводу жилых домов, переселение из ветхого аварийного жилья, - об этом также спрашивали главу Киселевска Кирилла Балаганского. Все вопросы первый руководитель взял на личный контроль.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: