Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел городской фестиваль «Студенческой весны»

30.03.2023
В Киселевске прошел городской фестиваль «Студенческой весны»

«Студенческая весна» – это праздник творчества, энергии и молодости, который проходит ежегодно в марте. В Фестивале принимают участие отдельные исполнители и коллективы художественной самодеятельности всех средне-профессиональных учреждений нашего города. На этот раз организаторами фестиваля Кузбасский молодежный центр, где главным призом станет участие в большом гала-концерте в городе Кемерово.

Молодёжь, студенчество – это, прежде всего, энергия и жажда творчества. Создавая условия для реализации такого мощного потенциала - этот масштабный и яркий фестиваль объединяет самых амбициозных молодых людей и дает им возможность раскрыться, и заявить о себе.

Здесь, на сцене ДК «Юбилейного» киселевские студенты реализовывают все свои смелые задумки, проявляют себя и встречают таких же увлечённых людей. Каждая студ. весна – особенная. Например, кто-то выступает с сольным номером, а кто-то целой командой. По мнению ребят, перед выходом на сцену присутствует волнение, но они уверены, что всегда нужно пробовать что-то новое.

 «Студенческая весна» — это весна в душе студента. Именно это время заряжает всех участников положительной энергетикой, придавая бодрости на весь год.

Студенческая жизнь самая прекрасная пора. Именно эти годы самые интересные и незабываемые, наполненные романтикой и беззаботностью. А сколько всего еще стоит пережить этим творческим ребятам. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: