Киселевск ТВ | Новости

Киселевские авоськи вновь одержали победу на конкурсе

29.03.2023
История образцового коллектива «Киселевские авоськи» началась еще в далеком 1999 году. Вокал шоу-студии тесно связан со сценическим перевоплощением, каждый номер дополняется хореографией. Не так давно ребята исполнили свою давнюю мечту и посетили областной конкурс «Берега Надежды» в Кемеровском колледже искусств и культуры, откуда привезли награды и стали обладателями сертификата на участие столичном концерте.

Вокалисты отмечают, жюри было серьезным: педагоги, доценты, культурные деятели – все, как один по достоинству оценили выступления наших юных звездочек. Соперники тоже были сильными и хорошо подготовленными, но «Киселевские авоськи» не боялись проиграть.

 Начало года у участников коллектива достаточно плодотворное, буквально за 3 месяца было взято 33 награды высшего уровня, 6 спец-призов и 2 гран-при. Огромную роль в успехе коллектива играют, конечно же, родители, в большинстве случаев именно с их поддержкой удается одержать большие победы.

Свою победу одержал и младший состав группы «Домисольки» они также со старшими исполнителями отправляются в Москву принимать участие в концерте.

Коллектив воспитывает не просто эстрадных певцов, а в первую очередь успешных людей. Основная задача шоу-студии «Киселевские авоськи» указать правильную дорогу в будущую жизнь, научить ориентироваться на успех, не пасовать перед трудностями, добиваться своей цели, дружить и приносить радость людям.
Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: