Киселевск ТВ | Новости

Пятничные городские субботники продолжаются

27.03.2023
Сегодня пятница, а это значит, сотрудники предприятий и учреждений города вновь вооружились трудовым инвентарем и вышли на массовый городской субботник.  Снегоуборочные работы проходили сразу в двух районах города: на Красном камне и Машзаводе. Коммунальные службы работали в усиленном режиме. С самого утра на дороги очищали 6 единиц снегоуборочной техники: погрузчики и самосвалы. Снег сразу вывозили на специальную площадку.

Отработали сегодня коммунальщики и жалобу, которая поступила в администрацию города, суть ее в том, что в районе Машзавод по адресу 1 мая, 9/1 не ведется уборка придомовой территории. Специалисты управляющих компаний организовали субботник на данном участке.

Одним коммунальным службам в наведении чистоты в городе-не справиться. Поэтому в стороне не остаются и рабочие коллективы. Сотрудники ДК «Юбилейного» вооружившись лопатами вышли на уборку своей территории. Они очищали пешеходные дорожки от снежных глыб.

Стоит напомнить, что массовые субботники традиционно проводятся в Киселевске каждую пятницу, участие в них могут принять все жители. Привести в порядок площадки, улицы, районы города-наша общая задача.



Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: