Киселевск ТВ | Новости

В школе №11 прошла встреча главы города со школьниками

22.03.2023

В 11 школе прошла встреча главы города Кирилла Балаганского с выдающимися школьниками Киселевска, которые, не смотря на свой юный возраст уже успели многого добиться в учебе, спорте, творчестве. Ребята активно включились в разговор с первым руководителем города. Всего за час общения они успели задать более десятка вопросов и получить на них исчерпывающие ответы. Кирилл Балаганский вручил премии юным дарованиям и отметил, что город и дальше будет поддерживать их настрой на победы.

Педагог в современном мире, бесспорно, еще и наставник для учеников. Он помогает ребятам расти, развивать способности, находить занятия по интересам, совершенствоваться. Сейчас важно, чтобы школьники не только получали знания, но и умели управлять ими.

Стоит отметить, всем присутствующим на встрече школьникам было, чем похвалиться. Одни занимают первые места на областных олимпиадах, другие ставят опыты и планируют стать учеными, третьи сочиняют стихи, в том числе и о родном городе.

Не давно баскетболисты школы №11 выиграли кубок на областных соревнованиях, и уже завтра отправляются защищать честь школы и города на Федеральном уровне. Спортсмены, делясь впечатлениями, признались, одержать победу было не легко, но они справились и сейчас с полной уверенностью надеются завоевать еще одну награду.

В нашем городе живет и учиться не мало талантливых детей. Лучше всяких слов, это подтверждают медали, кубки, грамоты. И сегодня важно направить подрастающее поколение, научить работать в команде, и стремится только к успеху.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: