Киселевск ТВ | Новости

В музыкальной школе №17 прошла творческая встреча

21.03.2023

В музыкальной школе №17 прошла творческая встреча, юные таланты продемонстрировали свое мастерство, чем, бесспорно, порадовали гостей – специалистов ЦОФ Краснокаменская. Поводом для такой встречи, стало обращение за поддержкой. В настоящее время здесь на отделении гитара занимается порядка 50 воспитанников, но начинающим музыкантам младшего возраста некомфортно заниматься на тех инструментах, на которых занимаются старшие ребята. Просьба была услышана – ЦОФ «Краснокаменская» подарила юным звездочкам маленькую, удобную гитару.

Педагоги школы искусств отмечают, что гитарное дело популярно среди школьников. Музыканты активно принимают участие в фестивалях различного уровня. Недавно ребята выезжали в Новокузнецк на региональный конкурс, где стали лауреатами и дипломантами.

Именно, благодаря такой поддержке развиваются таланты нашего города. Музыка для юных артистов – не просто любимое занятие для души, для многих выпускников музыкальной школы она становится делом жизни. А помочь человеку в стремлении к прекрасному – благородная миссия.


Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: