Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске продолжаются пятничные субботники

17.03.2023

Местом проведения массового городского субботника вновь стал район Красного камня. В снегоборьбу вновь вступили трудовые коллективы и коммунальные службы. Технику же сегодня бросили на улицу Весеннюю. Работы хватило всем.

Большой командой на уборку своей территории вышли сотрудники Детской школы искусств №66. Вооружившись снегоуборочным инвентарем активно взялись за работу. Кто-то подметал, кто-то скидывал снег лопатой в кучу. Специалисты ДШИ отмечают, участие в субботнике - это не только доброе дело для района и города, но и отличная возможность провести время с коллективом на свежем воздухе.

Напоминаем, что каждый может стать частью такого, казалось бы, простого, но большого дела. Благодаря таким мероприятиям жители бережнее относятся к своим дворам, и стремятся поддерживать порядок независимо от проведения субботников.

Каждый субботник несет помощь массового формата и позволяет привести в порядок те зоны до которых руки коммунальных служб не доходят в будние дни. Работы по снегоборьбе и уборке территории будут продолжены.

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: