Киселевск ТВ | Новости

В киселевском Горсаду прошло мероприятие в честь присоединения Крыма к России

17.03.2023

16 марта 2014 года состоялся референдум, на котором большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Присоединение Крыма стало большим событием для нашей страны. Двадцать три года Крым был разлучен с Родиной, и все это время жители полуострова ждали восстановления справедливости. Сейчас нас соединяет уникальный Крымский мост.

«Крымская весна» сплотила всех граждан нашей великой, сильной, многонациональной страны, укрепила единство народа и чувство сопричастности с новой вехой возрождения России в статусе великой мировой державы. Сегодня в городском саду, в районе Машзавода, прошло мероприятие, посвященное этому значимому событию, на котором присутствовали ученики школы №31. Ведь школьники, как никто другой должны знать историю своей Родины.

Мальчишки и девчонки с интересом слушали песни о Родине. Ребятам рассказали историю присоединения Крыма к России. Кульминацией праздника стал флеш-моб.

Именно сейчас в это нелегкое время - мы должны вновь сплотиться, как тогда в 2014 году и доказать, что дух «Крымской весны», давшей уверенность в собственных силах, до сих пор живет в сердцах миллионов россиян – настоящих патриотов.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: