Киселевск ТВ | Новости

Киселевские рукопашники вновь доказали свое превосходство

16.03.2023

Весьма продуктивно начался этот месяц для киселевских рукопашников. Так, за последние две недели воспитанники Руслана Гилязова уже побывали на нескольких соревнованиях. И домой вернулись с победами.

Кубки, медали, грамоты – киселевские рукопашники продолжают доказывать свое превосходство над соперниками из Кузбасса других регионов. Пока вся страна отмечала праздники, воспитанники Руслана Гилязова боролись за первые места на Чемпионате и Первенстве области по смешанному боевому единоборству ММА, в котором, к слову, не только показали отличные результаты, но и уверенно отобрались на Первенство Сибирского федерального округа. А также заняли первое место в общекомандном зачете.

В это же время еще часть ребят отправилась в Челябинск на Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященных памяти сотрудника ФСБ России Дмитрия Минова. Здесь киселевчане также продемонстрировали хорошую подготовку и как итог – отличный результат. В частности, Антону Громову и Хасану Оздоеву удалось завоевать золотые медали.

С золотой медалью вернулась с Урала и Полина Верхулевская. Несмотря на свою хрупкость, юная киселевчанка показала стальной характер.

Еще несколько десятков наших спортсменов приняли участие в Открытом Кубке Главы Беловского городского округа по абсолютно реальному бою. Домой ребята привезли также немало побед. В итоге же, по результатам всех соревнований, тренер наших рукопашников Руслан Гилязов доволен.

Несмотря на успех, расслабляться бойцам еще рано, впереди у ребят новые соревнования. Так уже в апреле киселевчане отправятся в Брянск на Первенство России.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: