Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске проходит операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

14.03.2023

В Киселевске стартовала профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира». На протяжении недели сотрудники Росгвардии будут проводить с жителями города разъяснительную работу о сохранности и безопасности личного имущества.

24 часа семь дней в неделю сотрудники Росгвардии несут свою трудовую вахту. Так только за 2022 год специалистами вневедомственной охраны было пресечено более ста пятидесяти правонарушений на объектах горожан. Задержано четыреста семьдесят человек. По словам самих стражей порядка, одной из наиболее действенных мер профилактики имущественных преступлений по-прежнему остаётся оборудование квартир, частных домов и гаражей средствами тревожной и охранной сигнализации с выводом сигнала на диспетчерский пульт.

Под пристальным вниманием бойцов Росгвардии не только частное имущество горожан, но и коммерческие объекты.При возникновении экстремальной ситуации, в том числе попытке постороннего лица проникнуть в охраняемое помещение, достаточно нажать кнопку тревожной сигнализации. Время прибытия экипажа составляет буквально пару минут. Для тех же, кто хочет на жизнь зарабатывать честным путем, отдел вневедомственной охраны как раз проводит набор сотрудников.

Как показывает практика, объекты, оборудованные системой сигнализации, злоумышленники обходят стороной. Таким образом, Отдел вневедомственной охраны предлагает, пожалуй, самый надежный на сегодняшний день способ обезопасить свое имущество.

 

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: