Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане продолжают принимать участие в массовом городском субботнике

13.03.2023
Местом проведения массового городского субботника в эту пятницу стал район Красного камня. Активно подключились трудовые коллективы и коммунальные службы, ведь привести город в порядок-наша общая задача.  На территории работала и техника, погрузчики и самосвалы, с легкостью собирали снег и вывозили его на полигоны. Работы много, но как говориться глаза боятся, а руки делают.

Несмотря на нестабильную погоду киселевчане вышли на субботник. В стороне не остались и предпринимали. Возле ТЦ «Калина», работала техника, которая приводила в порядок проезжие и пешеходные дорожки. Воспитанники, родители и сотрудники детского сада «Парк детского периода», с самого утра вышли на уборку своей территории. Несмотря на еще совсем маленький возраст дети понимают, что следить за чистотой города - это наша общая обязанность.

Субботник проходил активно, участники были полны задора и желания ухаживать за своим родным городом. Благодаря совместными усилиями удалось убрать большой объем снега. 

 С соблюдением такой традиции, Киселевск с каждым разом становится более чистым и уютным. Все жители могут стать частью большого и полезного дела. Работа по снегоборьбе и уборке территорий будет продолжаться.
Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: