Киселевск ТВ | Новости

Женщины-ветераны принимают поздравления с 8 марта

03.03.2023
Женщины-ветераны принимают поздравления с 8 марта

В преддверии международного женского дня, в загородном центре «Огонек» прошел торжественный прием. С праздником представительниц ветеранских организаций города поздравил глава Киселевска Кирилл Балаганский.

В нарядных платьях, с аккуратными прическами - представительницы ветеранских организаций города, сегодня оставили дела и заботы и принимают заслуженные подарки. Одним из первых с наступающим праздником их поспешил поздравить и глава Киселевска Кирилл Балаганский. Вместе с депутатом Законодательного Собрания Кузбасса Леонидом Галкиным, он вручил всем присутствующим в зале цветы – как символ весны и тепла. Женщины-ветераны в долгу не остались и тоже сделали презент первому руководителю.

В этом зале сегодня нет случайных людей. За плечами этих женщин огромный трудовой стаж. Много лет своим трудом они укрепляли промышленную мощь города. Работали на заводах и предприятиях с полной самоотдачей, успевая при этом заниматься семьей и воспитывать детей.

Не усидеть на месте женщинам-ветеранам и сегодня. Активные пенсионерки посещают массовые мероприятия, передают свой опыт подрастающему поколению, принимают участие в акциях. А недавно навязали целый ворох теплых вещей, которые были переданы нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Такие встречи стали уже доброй традицией. Для представителей ветеранских организацией это еще одна возможность встретиться, пообщаться. Не только вспомнить былую молодость, но и построить планы на будущее.

 Отличным подарком для всех женщин-ветеранов стал и праздничный концерт, во время которого со сцены прозвучали их любимые композиции.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: