Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане продолжают принимать участие в массовом пятничном субботнике

03.03.2023

Каждую пятницу по инициативе главы города Кирилла Балаганского проходят массовые городские субботники. Вооружившись уборочным инвентарем, сотрудники различных предприятий выходят на уборку территории. Сегодня на снегоборьбу вышел район шахты №12. Снегоуборочная техника работала здесь с самого утра, мощный погрузчик с легкостью собирал снег, после чего закидывал все в камаз, который тут же вывозил снег на специальные площадки. Не смотря, на довольно нестабильную погоду, фронт запланированных дел широк.

Активно включились в субботник и работники управляющей компании. Конечно, они занимаются уборкой снега и мусора ежедневно, но сегодня аккумулировав все силы, дружно трудились на внутриквартальных территориях. Работали быстро и слаженно, чтобы успеть сделать, как можно больше. За рабочий день прошли несколько километров. 

Таким образом, сегодня в районе 12 шахты работали и люди, и техника. К слову, несколько единиц: погрузчик и самосвалы были предоставлены угольным предприятием, расположенным в этом районе. Трудились специалисты Дорожника и Зеленхоза. Подрядные организации, по соглашению с городом, чистили улицы частного сектора. Работа по снегоборьбе будет продолжена. В следующую пятницу субботник запланировали на Красном камне.


Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: