Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошли соревнования по волейболу среди команд компании СУЭК-Кузбасс

21.02.2023
В спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по волейболу в честь двадцатилетия работы компании СУЭК в Кузбассе.  В турнире участвовало 4 команды шахты имени Ялевского - проходчики, добычники, инженерно-технические специалисты, а также сборная вспомогательных участков под названием «Горняк».

 Мяч и сетка - главные атрибуты для представителей мужской половины шахты имени Ялевского сегодня. Игра в волейбол - это здоровый образ жизни. И что  не менее важно для угольщиков компании «СУЭК-Кузбасс» - сплочение коллектива,  умение играть в команде.  

Спорт не мешает работе, наоборот, он делает ее разнообразнее и интереснее, уверены угольщики. Во время игры, участники не зависимо от должности сплотились и показали хорошую и эмоциональную игру. Современный шахтер — это не человек с молотком, это оператор сложной техники, поэтому нужен определенный уровень подготовки физической и умственной.


Спортсмены старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. В перерывах между матчами участники команды советовались, указывали на ошибки, планировали тактику.

Итоги соревнований таковы: первое место у вспомогательной команды «Горняк», второе место взяли проходчики, почётное третье место у инженерно-технических работников, также за волю к победе награждена команда добычников.

 Все участники турнира получили массу впечатлений и хорошее настроение.  


Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: