Киселевск ТВ | Новости

Киселевский горный техникум посетил Герой труда России Владимир Мельник

21.02.2023
 Киселевский горный техникум посетил Герой труда России Владимир Мельник

В Киселевском горном техникуме продолжается большая работа по профориентации. В этот раз на мероприятии побывали не только студенты этого учебного заведения, но и

ученики 27 школы. И можно с уверенностью сказать, что ребятам повезло. Ведь об особенностях горного дела им рассказал Герой труда России, а ныне советник генерального директора компании «СУЭК-Кузбасс» Владимир Мельник.

Не только рассказать школьникам о горняцких профессиях, современных условиях труда и всех бонусах, что полагаются сотрудникам угледобывающих предприятий, но и по-настоящему заинтересовать, увлечь ребят - с этой задачей легко справляются специалисты

Центра подготовки и развития персонала «СУЭК-Кузбасс». Встреча с представителями компании, как раз тот случай, когда всю информацию можно получить из первых рук. Заинтересован, кстати, в таком прямом диалоге и сам горный техникум. Ведь по сути, среди ребят и их будущие студенты.

Пройти путь от простого рабочего до бригадира, побить множество производственных рекордов, за что одним из первых в стране получить из рук президента Владимира Путина золотую медаль Героя труда России. Все это удалось сделать Владимиру Мельнику. Своим опытом он поделился и с гостями мероприятия, отметив, что в компании «СУЭК-Кузбасс» всегда ценили добросовестных и ответственных сотрудников.

 Конечно, сделать единственный правильный выбор в 15 лет - задача не из легких. Впрочем, для того и существуют такие профориентационные мероприятия. А возможность напрямую пообщаться с Владимиром Мельником – приятный бонус.

Долго не отпускали ребята Владимира Мельника и после мероприятия. Каждый счел своим долгом сделать фото на память и пожать руку настоящему герою.

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: