Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске сотрудники ГИБДД ловили водителей без прав

09.02.2023

В Киселевске сотрудники Госавтоинспекции провели очередной массовый рейд. Мероприятие было направлено на поиск водителей без права управления транспортным средством.

Тотальные проверки прошли во всех районах города. В частности, машины ГИБДД стояли в районе Березовой рощи и кольце СААХ. Причиной такого пристального внимания к автомобилистам стало очередное ДТП, виновником которой как раз и стал водитель не имеющего права управления транспортным средством. И такие аварии с «бесправными» водителями не редкость.

Большинство автовладельцев к подобным остановкам относятся лояльно. Ответственные водители и правила соблюдают и за страховкой следят. Впрочем, проверяли сотрудники ГИБДД не только это. Так, например, в центре внимания оказались и больше положенного тонированные автомобили. Но основной акцент делался все же на тех водителей, что за руль садятся, не имея прав. И такие не заставили себя долго ждать.

 По итогам рейда, к административной ответственности было привлечено четверо водителей. Теперь им не только придется забирать свои автомобили со штрафстоянки, но и выплатить штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: