Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска Кирилл Балаганский встретился со спортсменами

08.02.2023

Строительство новых объектов, создание спортивной инфраструктуры, успехи киселевчан на областных и российских соревнованиях. Это и многое другое обсудили сегодня во время встречи глава Киселевска Кирилл Балаганский вместе с воспитанниками и тренерами спортивной школы комитета по спорту и молодежной политике.

Массовость или результат, на что делать акцент при развитии спорта в городе? С такой задачи начал свое выступление глава Киселевска Кирилл Балаганский. Вопрос, конечно, риторический. Ведь без одного не будет и другого, уверены юные спортсмены. По этому пути вот уже много лет и идет развитие спортивного движения в Киселевске. И нашим ребятам есть чем гордиться. Весьма показателен в этом плане стал 2022-ой год. Высоких результатов достигли воспитанники секций бокса и футбола. И ребята продолжают активно тренироваться.

Глава города напомнил, сегодня в Киселевске идет активная стройка. Часть спортивных объектов уже возвели, к другим вот-вот приступят. Так уже в этом году новый спортивный комплекс появится в районе Машзавода. И это вызывает несомненный интерес у воспитанников и тренеров футбольных секций.

Возможность прямого общения и есть основная цель подобных мероприятий. Задать свой вопрос и тут же получить на него ответ.

Присоединились к диалогу представители депутатского корпуса. Они, к слову своим примером показывают, насколько важен спорт в повседневной жизни, ежегодно проводя спартакиады. А еще уверенны, даже в спорте важно действовать сообща.

Сильны в Киселевске и хоккейные традиции. История о том, каких успехов удалось достичь нашим спортсменам на льду, поместилась в альбом «золотая шайба».

В конце встречи обсудили не только успехи ребят, но и планы на новый игровой сезон. Тренировки в самом разгаре, а значит и новые победы не заставят себя ждать.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: