Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска поздравил победителей премии «Щелкунчик»

07.02.2023

Глава Киселевска Кирилл Балаганский встретился с юными танцорами – победителями национальной премии в области хореографии «Щелкунчик». Напомним, лауреатами масштабного фестиваля, участие в котором принимали порядка трехсот хореографических команд со всей страны, стали сразу два киселевских коллектива – ансамбль танца «Академия» и образцовый хореографический коллектива «Мультяшки».

Немного уставшие, набравшиеся новых впечатлений, а главное, очень довольные собой, - юные танцоры принимают заслуженные поздравления. После «Щелкунчика» у них остались не только яркие воспоминания, но и масса фотографий и видео, которые особенно полно раскрывают весь масштаб мероприятия, проходившего, на секундочку, на одной из главных площадок страны – в Гостином дворе. Несмотря на серьезную нагрузку, постоянные репетиции, было у юных киселевчан и время для прогулок по столице нашей Родины.

О том, как важно трудиться, чтобы добиться серьёзных результатов, говорил на встрече с юными танцорами глава Киселёвска Кирилл Балаганский. Он подчеркнул, эта победа - общая заслуга детей, родителей, и педагогов.

 И пока один за другим выходили к сцене танцоры, из зала за ними пристально наблюдали главные болельщики – родители. Волновались за своих чад и во время поездки в Москву. Тем не менее, рады, что удалось побывать на «Щелкунчике», вместе пережить столь волнительный момент.

И конечно, и педагоги, сами участники коллективов и их родители уверены, внимание к таким победам со стороны главы города и представителей администрации, несомненный стимул двигаться дальше, достигать новых высот.

После поздравления – обязательное фото на память, затем сладкий стол и дискотека. Ведь отдыхать тоже когда-то надо.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: