Киселевск ТВ | Новости

Коммунальщики продолжают снегоборьбу на улицах города

31.01.2023
С начала января прошло несколько обильных снегопадов, уже выпало больше месячной нормы осадков. В Киселевске активно идут работы по расчистке дорог, а затем и вывозу снега, работает снегоуборочная техника.

Плановые работы по вывозу снега на специальные площадки продолжаются. Сегодня фронт работы довольно таки большой. Освободить от снежных завалов пересечение улицы Коваленко и улицы Ленина. Такая работа проводиться, не только для удобства горожан, но и для их безопасности. Задействовано более 20 дорожных рабочих и 10 единицы спецтехники - это 5 самосвалов, 3 погрузчика и 2 грейдера. Совсем скоро наступит такое время года, когда днем снег будет обильно таять, а к вечеру подмерзать, будет образовываться гололедица, - и это, бесспорно, принесет массу хлопот и водителям, и пешеходам. Поэтому, нужно заранее побеспокоиться об решении этой проблемы.

Главная трудность во время чистки снега - не задеть оставленные авто, ведь как не объявляй об уборке, сколько объявлений не расклеивай, а несколько машин все равно мерзнут на парковке под шапкой снега.

Коммунальные службы нашего города работают в круглосуточном режиме. И хоть задача у них не простая, главное, вполне выполнимая. 




Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: