Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске стартовал приём заявок на участие в фестивале-конкурсе патриотической песни «Помним. Чтим. Поём».

30.01.2023
В Киселевске стартовал приём заявок на участие в фестивале-конкурсе патриотической песни «Помним. Чтим. Поём».

Традиционно в нашем городе проводятся различные патриотические фестивали, в этом году одним из них станет музыкальный конкурс «Помним. Чтим. Поем». Номинации самые разные: «Юная волна»; бардовская или авторская песня, кстати, последняя будет оцениваться высшим баллом. Приветствуется и эстрадная песня: рок, рэп, джаз, фолк- все зависит от творческого потенциала участника. Также в отдельном блоке номинации –хореография, инструментальная музыка, профессиональное исполнение. Главной изюминкой фестиваля станет конкурс на написание гимна «Помним. Чтим. Поем!».

Песня всегда помогала и в горе, и в радости. Сколько их было написано в годы Великой Отечественной, и у каждой своя биография, своя судьба, свое имя. Электронные заявки участников включают: аудио и видеоматериал песен, представляемых на фестиваль-конкурс.

О своих героях, великих подвигах, о солдатской дружбе, о любви, побеждающей смерть, и, конечно же, о Победе будет спето еще много песен. И пока наше поколение поет, оно помнит и ценит прошлое. Более подробную информацию можно узнать позвонить по телефону: 5-25-08


Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: