Киселевск ТВ | Новости

В оздоровительном комплексе «Огонек» прошло заседание Совета ветеранов труда

26.01.2023

В совете ветеранов Киселевского городского округа состоялось заседание на территории оздоровительного комплекса «Огонек». Ветераны собрались, для того чтобы обсудить дела насущные, рассмотреть новые предложения и пожелания, а за одно оценить новый ремонт в лагере. Ведь многие из них после преображения детской зоны отдыха побывали здесь впервые.

Без преувеличения, можно сказать, городской совет ветеранов для многих серебряных волонтеров стал вторым домом. Здесь они обсуждают дела дня сегодняшнего, встречаются с молодежью, чтобы поделиться своим опытом, - принимают активное участие в жизни города. К примеру, участники совета дружно включились в областную акцию «Мы вместе», ветераны вязали носки и рукавицы для наших солдат на Украине. За что, кстати, были награждены приятными подарками от администрации города.Сегодня в заседании приняли участие и волонтеры из 28 школы.

В финале заседания ветераны вместе с подрастающим поколением изготовили обереги для детей из Горловки. На подделку приклеивался орех «чилим», который символизирует удачу и защищает дом от нечистых сил. Каждый вложил в поделку частичку своей души.  

Встреча прошла в уютной, дружественной атмосфере. Серебряные волонтеры и молодежь общением остались довольны. Причем, волонтеры признались – разговаривать по душам с людьми старшего поколения им по-настоящему интересно. Ведь за плечами у них богатый опыт, интересная жизнь, да и сегодняшняя активная позиция и участие в общественной жизни города – вызывает большое уважение. 


Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: