Киселевск ТВ | Новости

Киселевские котельные работают в штатном режиме

24.01.2023

В этом году зима не перестает удивлять сибиряков погодными метаморфозами. Метели и оттепель то и дело сменяются резким похолоданием. Но куда важнее морозов за окном, температура в домах горожан.

Котельная №30 не самое крупное тепловое предприятие нашего города. Отапливает она чуть больше двадцати жилых домов, а также детский сад, бюджетные учреждения и другие постройки в районе Северного посёлка. Черное топливо по словам сотрудников предприятия, в запасе есть всегда. Да и на качество жаловаться не приходится. В штатном режиме работает и все оборудование. Проверку крещенскими морозами здесь прошли без сбоев и неполадок. Впрочем, чтобы избежать проблем в морозы, готовиться здесь начали еще летом.

Чем холоднее за окном, тем горячее должны быть батареи в квартирах горожан. В 30 котельной за этим тщательно следят. Сотрудники предприятия трудятся здесь по много лет. Понимают, от их работы многое зависит.

В целом же, ни на одной котельной города, серьезных аварий с начала отопительного сезона не произошло. Все они работают в штатном режиме, а все сбои и неполадки устраняют достаточно оперативно.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: