Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане озвучили проблемные вопросы на личном приеме первого руководителя города

20.01.2023
Киселевчане  озвучили проблемные вопросы на личном приеме первого руководителя города

В Киселевске активно ведется работа с обращениями граждан. Причем, чтобы решить насущные проблемы, киселевчане могут не только обратиться к компетентным специалистам разных подразделений, но и лично к главе города Кириллу Балаганскому.

Жители обращаются по самым разным вопросам и всегда получают ответ в рамках законодательства. На сегодняшний день в приоритете проблемы семей мобилизованных бойцов. По словам главы Киселевска Кирилла Балаганского, задача властей пока мужчины нашего города выполняют поставленные задачи, заботиться об их родных. На сегодняшний прием приехала жительница поселка Карагайлинского, обратилась с просьбой установить освещение на одной из улиц, объяснив такую необходимость тем, что здесь проживает много семей с детьми, и в темное время суток им не комфортно. Еще один вопрос, требующий решения. Супруга мобилизованного, попросила помощь в установке мусорного контейнера.

Открыть в Киселевске цех для пошива обмундирования бойцов спецоперации, с таким предложением пришел на прием индивидуальный предприниматель. У него уже есть действующий бизнес, но для большого производства  нужны большие  возможности. Часть оборудование имеется, но есть и другие проблемы, которые он хотел бы решить совместно с администрацией города. Еще один довольно популярный вопрос - о переселении с подработанной территории. Так, одна из жительниц города проживает  районе РСУ,  ее дом единственный оставшийся на улице, все остальные жилые помещения снесены. Решение данной проблемы в компетенции одного из угольных предприятий города, и на контроле у администрации.  

Предварительно записаться с интересующим вас вопросом, в том числе и на выездной прием, можно в администрации города, в отделе по работе с обращениями граждан.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: