Киселевск ТВ | Новости

В Афонино в преддверии Нового года дети получили подарки от ЦОФ Краснокаменская

29.12.2022
В Афонино в преддверии Нового года дети получили подарки от ЦОФ Краснокаменская

В преддверии волшебного праздника представители ЦОФ Краснокаменская посетили школу-интернат №2,поздравили детей и взрослых с наступающим Новым годом и подарили два стола для занятий песочной анимацией.

Сразу же организовали мастер-класс. Руководитель студии детской мультипликации «Забава» Центра развития творчества детей и юношества – Светлана Котова с удовольствием отозвалась на приглашение и рассказала о различных техниках рисования песком. Снежинки, зайчики, снеговики, фантазия у мальчишек и девчонок богатая. Не смотря на то, что рисовали песком они впервые, каждый получил море положительных эмоций.

Новогодние подарки от ЦОФ Краснокаменская получили и ученики 16 школы. Сегодня прошел веселый новогодний утренник, подготовленный силами педагогов, активистов и волонтеров школы: все дружно пели, танцевали ,водили хороводы вокруг елочки, читали стихи Деду Морозу. А в финале праздника добрый волшебник по традиции раздал сладкие подарки. 

Столько же новогодних подарков получили и ребята на елке в школе №35. Все дети остались довольны, а руководство ЦОФ Краснокаменская продолжает воплощать детские мечты в реальность.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: