Киселевск ТВ | Новости

В Киселевском политехническом техникуме восстановили хоккейную коробку

26.12.2022
В Киселевском политехническом техникуме восстановили хоккейную коробку

Студенты Киселевского политехнического техникума готовы к покорению новых спортивных вершин. С этого года на базе этого учебного заведения появились команды по мини-волею и хоккею. Все это стало возможно благодаря обновлению материально-технической базы учреждения.

Юбилей политехнический техникум будет отмечать в будущем году, а подарки принимает уже сейчас. Так, благодаря сотрудничеству руководства учебного заведения и предпринимательского сообщества города, удалось обновить спортивный зал - сделать косметический ремонт, закупить инвентарь. Здесь студенты бывают часто - приходят на занятия по физкультуре. Некоторые занимаются здесь и вне учебы. И раньше он, отмечают ребята, выглядел иначе.

Есть теперь у политехнического техникума и своя ледовая коробка. Значимый спортивный объект не только для самого учреждения образования, но и для жителей районов Машзавода и Обувной фабрики.

Хоккейная коробка, к слову, здесь была и раньше. В этом году удалось не только ее восстановить - залить лед, но и сделать доступной для жителей района. В том числе теперь в политехническом техникуме можно взять коньки на прокат.

Первый лед уже опробовали студенты техникума. Здесь прошел флешмоб «Танцуй с Кузбассом, лови снежок», запущенный в регионе по инициативе Анны Цивилевой.

Главные новости
15.04.2024
12.04.2024
12.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: