Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский наградил сотрудников Органа ЗАГС г. Киселевска

21.12.2022

Самые радостные и самые горестные моменты в жизни мы разделяем именно с этими людьми – сотрудниками органов ЗАГС. Службе этой, к слову, на днях исполнилось не много, ни мало – 105 лет. С юбилейной датой поздравил работников этого учреждения глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Утро для работников киселевского Органа ЗАГС сегодня началось не совсем привычно – в кабинете первого руководителя города Кирилла Балаганского. Повод торжественный – 105 лет назад в нашей стране был принят декрет о ведении книг актов гражданского состояния, который и положил начало формированию отечественной системы органов ЗАГС. За многолетний добросовестный труд, сотрудники этого учреждения получили заслуженные медали и благодарственные письма.

Летописцы тысяч судеб. Вот уж кто действительно в курсе всех жизненных перипетий. Именно с ними делятся горожане самой важной информацией. Свадьбы, разводы, рождение детей, смена имен и фамилий – в такой круговерти событий невозможно оставаться равнодушным к своей работе, делятся с нами работники киселевского ЗАГСа. А потому и коллектив пусть и небольшой, но дружный и сплоченный. Каждый сотрудник по-настоящему ценный кадр.

За сто с лишним лет, конечно, менялось многое. От амбарных книга до высоких технологий. Неизменным остается другое – искренняя заинтересованность сотрудников ЗАГСа в своей работе.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: