Киселевск ТВ | Новости

«Шахта №12» помогла отремонтировать 33 школе два санузла

15.12.2022

Сотрудничество 33 школы и «Шахты №12» продолжается уже больше 10 лет. Так благодаря помощи производственников в учебном заведении установили пластиковые окна, а в преддверии нового учебного года сделали косметический ремонт, привели в порядок спортивный зал. В канун нового года сделали угольщики и еще один серьезный подарок – капитально отремонтировали два санузла.

Голые стены, разрушенная кладка, отсутствие коммуникаций, вот так выглядели санузлы на одном из этажей в 33 школе еще пару месяцев назад. Много лет этими помещениями не пользовались вовсе.

На выручку пришла– «Шахта №12». Фронт работ предстоял немалый. Необходимо было не просто провести косметический ремонт, а практически заново в двух помещениях выстроить перегородки, провести коммуникации, распределить электрические сети. Выровнять, отштукатурить стены, уложить плитку. И конечно, установить сантехнику. Несмотря на объемы, справились строители буквально за месяц. К слову нанимать специальную бригаду не пришлось.

Здесь есть не только холодная, но горячая вода. Специально для этого установили водонагреватель. Теперь мужской и женский санузлы полностью соответствуют санитарным нормам. А значит ученикам школы больше не придется ходить на другой этаж.

Тем временем дружба 33 школы и «шахты №12» продолжается. Так, в будущем году запланирована установка стеклопакетов в этом учебном заведении.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: