Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске волонтеры штаба «МыВместе» отправили очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным

08.12.2022
В Киселевске волонтеры штаба «МыВместе» отправили очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным

В Киселевске активно продолжается работа по сбору гуманитарной помощи мобилизованным. Не смотря на то, что государство обеспечивает бойцов всем необходимым, неравнодушные киселевчане: студенты, школьники, работники городских предприятий приносят в пункты приема теплую одежду, медикаменты, продукты. Могут волонтеры и выезжать по адресам, чтобы забрать груз. К слову, совсем недавно серебряные волонтеры из Совета ветеранов уже передали в штаб «МыВместе» более 100 связанных теплых носков. На сегодняшний день собрано более 100 килограммов со всем необходимым, бесспорно, такое внимание лучше всяких слов покажет нашим бойцам – в них верят, ими гордятся и ждут домой.

Волонтеры помогли загрузить гуманитарный груз, затем он отправился на областной пункт приема. Помогать и поддерживать наших защитников очень важно. И пусть каждая пара вязанных носочков или варежек – согреет наших бойцов.

Поддержать наших бойцов по-прежнему может каждый. Напомним, пункты штаба «МыВместе» в Киселевске открыты по нескольким адресам: это центр социального обслуживания, переулок Больничный 4 и отдел по делам молодежи, стадион Шахтер. Все собранные киселевчанами вещи, питание и медикаменты обязательно будут доставлены нашим землякам.

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: