Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел праздничный концерт к Международному дню инвалидов

02.12.2022
В Киселевске прошел праздничный концерт к Международному дню инвалидов

3 декабря - Международный день инвалидов. Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но и об их силе воли, стойкости и оптимизме. В Киселевске состоялся праздничный концерт.

Шить, вязать, вышивать, петь и даже танцевать - всем этим занимаются участники дома общественных организаций. Активный образ жизни - вот главный лозунг этих людей. Сегодня, в краснокаменском КДЦ поздравили активистов творчества, кто в первых рядах участвует в общественной, а также творческой жизни города. От главы Киселевского городского округа им вручили заслуженные награды.

Основной целью этого праздника является защита прав таких людей, расширение их возможностей участия в жизни общества. Сегодня на мероприятии присутствовал прокурор города Киселёвска, чтобы в случае необходимости проконсультировать всех желающих об их равных возможностях, правах и обязанностях.

 Со сцены звучало множество теплых слов и добрых пожеланий, в подарок – творческие номера местных артистов. Кстати, и сами гости вышли на сцену, они декламировали стихи и удивляли всех собравшихся своими вокальными данными.

Их талант, трудолюбие, терпение и умение во всем видеть прекрасное, бесспорно, вызывает восхищение.

 Сегодняшний концерт подарил всем виновникам торжества заряд бодрости, оптимизма, ведь творчество не имеет границ, впрочем, как и возможности участников дома общественных организаций.


Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: