Киселевск ТВ | Новости

На проблемные вопросы горожан вновь отвечал Глава города

02.12.2022
В администрации города состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, на него предварительно записалось пять человек. Все обращения рассматривались индивидуально.

Жители поселка шахматистов обеспокоены обслуживанием их территории, а именно ремонтными работами на линиях электропередач, так как половина поселка обслуживает Киселевск, другую Белово. И некоторым жителям при неисправности приходится ни один день ждать специалистов, которые работают в соседнем городе. Первый руководитель дал распоряжение, о заключении договора с Киселевской аварийной службой, которая выезжает на аварии, независимо от обслуживающей компании. Второй вопрос касался транспорта.

Еще одной темой для обсуждения стала инфраструктура поселка: здесь нет качественного освещения, пешеходной дорожки. По поручению Кирилла Балаганского, все эти вопросы взяты на карандаш. И уже запланирована отсыпка пешеходной зоны, на весну будущего года.


Подобные приёмы дают возможность органам местного самоуправления оперативно реагировать на возникающие проблемы. И, как доказывает практика, большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Прием главы города осуществляется по предварительной записи и на основании заявления граждан. 


Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: