Киселевск ТВ | Новости

Валентина Сорокина отметила 90-ый день рождения

07.11.2022

В стареньком альбоме не просто фотографии, здесь вся жизнь Валентины Сорокиной. Ребенок войны, она рано осталась без отца, он почти сразу погиб на фронте, была вынуждена бросить школу и идти работать в колхоз. Признается, несмотря на почти ежедневный труд, нередко приходилось голодать. Помощи ждать было неоткуда, в семье подрастали еще две младшие сестренки. Непросто пришлось и в послевоенные годы. Валентина Владимировна не боялась никакой работы. Была швеей, кочегаром, кладовщиком. Имеет звание труженицы тыла и ветерана труда. В свой 90 день рождения она принимает заслуженные слова поздравлений.

Чем я действительно горжусь, так это своей семьей, признается Валентина Владимировна. Душа в душу прожили с мужем 55 лет, воспитали двоих сыновей, внуков. Удалось и с правнуками понянчиться. Секрет долголетия, по словам горожанки, довольно прост.

Валентине Владимировне скучать некогда. Каждый день она находит себе занятие. Читает, бывает в магазин сходит. Забегает в гости и внучка Юлия – помощница по хозяйству. Главная же задача, которую семья поставила перед бабушкой – отметить еще не один свой юбилей.

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: