Киселевск ТВ | Новости

Киселевские медики собрали большую партию гуманитарного груза

03.11.2022
Киселевские медики собрали большую партию гуманитарного груза

На сегодняшний день в Киселевске работает сразу несколько пунктов приема гуманитарной помощи. Волонтеры продолжают принимать теплые вещи, продукты длительного хранения, средства личной гигиены и другие необходимые нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции, вещи. Участие в сборе продовольствия приняли и киселевские медики.

Белые халаты, добрые сердца. Участие в сборе гуманитарной помощи для ребят, что защищают нашу Родину, приняли едва ли не все сотрудники Киселевской горбольницы. По словам акушера-гинеколога Любови Евсеевой, а именно она была инициатором такого сбора, откликнулись не только сами врачи, но и младший медперсонал. Уверены, такая поддержка для наших бойцов многое значит.

 На деньги, собранные врачами, удалось приобрести баллоны с газом, одноразовую посуду, маскировочные сети и даже бензопилу. Первая партия гуманитарного груза от киселевских медиков уже отправилась на фронт. В ответ от руководства воинской части на имя больницы, пришло благодарственное письмо.

 В том, что победа будет за нами, в Киселевской горбольнице не сомневается никто. В наших же силах, уверенны медики, сделать жизнь солдат на передовой, немного комфортнее. А потому сбор гуманитарной помощи здесь продолжается.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: