Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский побывал с дружеским визитом в Доме общественных организаций

14.10.2022

Вот уже 18 лет на территории Киселевска действует Дом общественных организаций. Он объединил под одной крышей общество слепых, общество глухих и общество инвалидов. Также здесь собираются любители творчества Николая Рериха и представители немецкой диаспоры. С дружеским визитом побывал здесь сегодня и глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Мы живем обычной жизнью, с порога заверили главу Киселевска Кирилла Балаганского представители киселевской организации всероссийского общества слепых. Как доказательство – десятки медалей и грамот за участие и победы в спортивных и творческих состязаниях. Активно проводить свои будни стараются представители и других обществ, действующих сегодня под крышей Дома общественных организаций.

Собственный хор, кружок вязания и бисероплетения, обучение технике чтения и письма по Брайлю. В доме общественных организаций сегодня каждый найдет себе занятие по душе. Свои таланты продемонстрировали представители обществ и гостям мероприятия.

Под впечатлением от встречи остался и глава Киселевска Кирилл Балаганский. На память о первом визите в Дом общественных организаций, представители Рериховского общества первому руководителю города преподнесли репродукцию полотна «Победа». Во время мероприятия была достигнута и еще одна важная договоренность.

Этот визит стал первым, но далеко не последним, заверил глава Киселевск Кирилл Балаганский. И пообещал впредь заглядывать в гости к представителям обществ, и принимать участие в важных для Дома общественных организаций, мероприятиях.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: