Киселевск ТВ | Новости

В СК «Юность» прошли первые тренировки в зале тяжелой атлетики

13.10.2022
В СК «Юность» прошли первые тренировки в зале тяжелой атлетики

Несомненно, спортивный комплекс «Юность» самое любимое и популярное место у киселевчан. Волейбол, баскетбол, плавание, и конечно, тяжелая атлетика. Разными видами спорта сюда приходят заниматься, как профессионалы, так и любители. Лето для работников «Юности» выдалось нелегким, здесь провели масштабный капитальный и косметический ремонты помещений. Максимально комфортным, безопасным и уютным для посещения сделали и зал для занятий тяжелоатлетов.

Для начала провели демонтаж старой отделки, выровняли, зашпаклевали и покрасили стены. Заменили систему отопления, поменяли проводку, установили дополнительное освещение. Самое же главное, на полу в тренажерном зале появилось современное прорезиненное покрытие, которое с лёгкостью выдержит удар тяжелого инвентаря. Как отмечают сами спортсмены, после преобразований здесь стало красиво и удобно заниматься.

Сегодня прошли первые тренировки в обновленном, комфортном и современно зале тяжелой атлетики. Спортсмены с азартом и удовольствием тренировались, признаваясь, что теперь еще больше полюбили этот вид спорта.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: