Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске состоялся турслет работников образования

10.10.2022
В минувшие выходные в районе Березовой рощи прошел туристический слет работников образовательных организаций города. Помимо новичков приехали и опытные педагоги-туристы. Учителя сражались за призовые места в спортивной и конкурсной программе.

Турслет в нашем городе стал хорошей традицией, которой дорожат педагоги. Его задачи – популяризация туризма в школах, развитие профессиональных компетенций педагогов в сфере туризма. Это разносторонняя профессиональная подготовка и важнейший инструмент командообразования. 

Всё было по-семейному, весело, дружно, атмосферно. 11 команд педагогов выходили на стар заряженные на победу. Состязания проходили на одном дыхании и надолго запомнятся всем участникам.

Веселые конкурсы: на смекалку, ловкость, креативности, а также скорость. Организаторы постарались сделать туристический слет незабываемым, чтобы каждый смог получить заряд бодрости и энергии на весь учебный год.

По словам участников слета, неформальное общение сплочает педагогический коллектив, а также открывает новые грани возможностей. Не смотря на дружескую атмосферу, было и соперничество.

По окончанию проведения туристического слёта и судейская коллегия, и участники слета пришли к единому мнению, что это мероприятие   стало праздником здоровья для педагогов и оставило массу впечатлений. Есть команды, которые показали хорошие результаты и заняли призовые места. Золото у педагогов школы №30, серебро завоевала 16 школа, бронза у сотрудников детского сада № 65. 


Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: