Киселевск ТВ | Новости

Группа компаний «ТАЛТЭК» заботится о ветеранах угольной промышленности

03.10.2022

День пожилого человека важный праздник для работников Группы компаний «ТАЛТЭК». Ведь здесь с особой заботой относятся к ветеранам угольной промышленности. На протяжении многих лет предприятие сотрудничает со специальным домом для одиноких престарелых и всегда уделяют пожилым людям внимание, в этот раз в подарок привезли книги и организовали чайный стол, угостив всех вкусными пирогами. А после совместно с педагогами и воспитанниками устроили настоящий праздничный концерт для бывших работников АО Поляны и АО Луговое на сцене Детской музыкальной школы №17.

Провести время с пользой и послушать красивую музыку пришли 40 ветеранов. Педагоги Детской музыкальной школы №17 рассказали присутствующих об истории Дня пожилого человека. К слову, в этом году праздник - юбилейный. Преподаватели вместе с детьми исполнили разные композиции на аккордеоне, и фортепиано. Читали стихи, и радовали вокалом. Каждое выступление вызывало у ветеранов и радость, и слезы, и волнение. Уже знакомым песням они подпевали под сопровождение аккордеона.

Гостем вечера стала и Галина Петровна Комягина, в угольной отрасли она отработала несколько десятков лет, затем еще почти 20 – трудилась в Киселевском горном техникуме. Галина Петровна частый гость на таких праздниках и очень благодарна за внимание и заботу руководству компании «ТАЛТЭК».

После концертной программы для ветеранов был организован чайный стол. Благодаря, ГК «ТАЛТЭК» пожилые люди прекрасно провели время, в теплой дружественной обстановке пообщались с бывшими коллегами, послушали музыкальные номера, и зарядились позитивом. 

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: