Киселевск ТВ | Новости

Праздничный концерт – подарок для старшего поколения

30.09.2022
Праздничный концерт – подарок для старшего поколения
Мудрость приходит с годами. Сегодня, накануне Дня уважения старшего поколения, состоялся большой праздничный концерт, в краснокаменский культурно-досуговый центр пригласили несколько десятков ветеранов. 

В настоящее время в Киселевске проживает несколько десятков тысяч пожилых киселевчан. Это люди, которые внесли неоценимый вклад в развитие города, Кузбасса и России. Все они почти полвека своей жизни отдали труду на городских предприятиях. Они наша гордость.

Сегодня ветераны, как и прежде, в строю. Не смотря на почтенный возраст они продолжают активно заниматься творчеством, спортом. Находят время и для воспитания внуков, и для сезонных работ на своих дачных участках. А еще наши серебряные волонтеры активисты общественных движений, постоянные участники всех городских акций.

Но самое главное, глядя на этих убеленных сединами киселевчан, на их открытые лица, лучезарные глаза, искренние улыбки, понимаешь, вот оно счастье. Достойно прожитая жизнь, в трудах и заботах о семье, которая на пенсии не останавливается. А только переходит на другой уровень.

А значит, сегодня всё: песни, танцы, теплые слова поздравлений и благодарности – для наших уважаемых ветеранов.

Жизнь на пенсии только начинается. И наши сегодняшние герои лучшее тому подтверждение. Они активны, жизнерадостны, энергичны. А все потому, что просто не могут позволить себе быть равнодушными. Ведь впереди еще много лет. И прожить их нужно также красиво и достойно. 

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: