Киселевск ТВ | Новости

Скорейшего возвращения домой. В Киселевске провожают мобилизованных горожан

30.09.2022
Скорейшего возвращения домой. В Киселевске провожают мобилизованных горожан

Сегодня из Киселевска отправилась очередная группа добровольцев и призванных на военную службу в ходе частичной мобилизации. Первый руководитель города Кирилл Балаганский пожелал бойцам удачи и скорейшего возвращения. На сборном пункте, который организован на территории Центра детского творчества им выдали сухпайки в дорогу, нательное белье, медикаменты. 

Главное, чтобы вернулись живыми и невредимыми - такие слова сегодня звучали в адрес мобилизованных горожан. Все призывники имеют опыт службы в армии. Некоторые служили в горячих точках. Среди мобилизованных есть и добровольцы.

Призванных в армию провожали родственники: родители, жены, братья, сестры, друзья. В их глазах – надежда, что наши парни, достойно выполнят свой долг и вернутся обратно здоровыми. Патриотизм - одна из причин такого количества мобилизованных, они говорят, пришли отдать долг Родине. Перед отправкой бойцов благословили представители духовенства.

Они настоящие мужчины. Получив повестку, ни у одного не возникло мысли о том, что мобилизации можно как-то избежать. Прощаясь с родными, они стараются не терять силу духа. Многие настроены решительно. Под мобилизацию попали мужчины, отслужившие в армии, и имеющие необходимую военно-учётную специальность. 

Крепости, душевных и физических сил, терпения, несгибаемой воли и мужества на страже мира и всего Отечества – именно эти слова хочется сказать нашим землякам, вы наши герои, защитники. Мы гордимся вами и ждем домой.  

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: