Киселевск ТВ | Новости

Первый руководитель города Кирилл Балаганский встретился с киселевскими спортсменами

28.09.2022

За спортом будущее - именно так говорят многие спортсмены. Активный образ жизни - важен и актуален в наше время. Киселевск славится выдающимися спортсменами и их высокими спортивными достижениями. А в городе, в свою очередь, делается все возможное для того, чтобы развивать спортивное движение. Сейчас строится Физкультурно-оздоровительный комплекс, в районе Красного камня, вскоре начнется строительство экопарка «Березовая роща», в планах ремонт спортивных залов. Все это делается именно для того, чтобы спортсменам было удобно и комфортно заниматься.

В рамках форума «Россия - спортивная держава» на протяжении сентября в Киселевске проходили масштабные спортивные мероприятия, пожалуй, самыми яркими из них стали Кросс наций и городской велопробег. Состоялась и встреча первого руководителя города Кирилла Балаганского с ведущими спортсменами, чемпионами и мастерами спорта, с тренерским составом.

Перед началом спортсмены из разных отделений: бокса, рукопашного боя, тайского бокса, восточных единоборств провели разминку и показательные выступления. А в мастер-классе по боевому искусству Вовинам Вьет Во Дао участие принял и Глава города, к слову, Кирилл Балаганский является мастером спорта по сноуборду.

На встрече присутствовали также представители таких видов спорта, как: тяжелая атлетика, плавание, хоккей. Все они активно развиваются в нашем городе, спортсмены участвуют в соревнованиях разного уровня, привозят награды. Далее все участники встречи пообщались, в формате «открытого диалога» с Главой города Кириллом Балаганским. Задали интересующие вопросы по развитию спорта и получить на них ответы.

Общение получилось довольно конструктивным, некоторые вопросы Кирилл Балаганский взял под личный контроль. В целом же, достижениями и успехами киселевских спортсменов можно гордиться, наши ребята и их тренеры ежедневно работают над собой, становясь только лучше, и покоряя очередные спортивные вершины.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: