Киселевск ТВ | Новости

Киселевские бойцы – заняли первое общекомандное место на турнире «Золотая осень»

28.09.2022

Осень золотая рукопашная. В Куйбышеве, это Новосибирская область, завершились межрегиональные соревнования по рукопашному бою. Померяться силами съехались свыше четырехсот спортсменов шести территорий Сибирского федерального округа и Урала. Участие в соревнованиях приняли и наши киселевские ребята. И показали отличные результаты.

Начало осени выдалось поистине урожайным для воспитанников Руслана Гилязова и Ивана Телятникова. Участие в региональных соревнованиях приняли около сорока юных спортсменов. Для многих из них состязания такого уровня едва ли не первые. Тем не менее, ребята показали отличные результаты, привезли целую россыпь медалей. Более того, заняли в разных возрастных группах третье и первое общекомандное место. Впрочем, это неудивительно – в Киселевске сильны спортивные традиции.

Хорошо дрались, хорошо продолжают тренироваться. Артем Мукотин уверен, качественная подготовка дает и должный результат. В планах у юного спортсмена получить звание мастера спорта по рукопашному бою. И пока он уверенно идет к своей цели. Как говорит сам, для победы на соревнованиях нужно не только продумывать каждый свой шаг, но и слушать советы тренера.

Еще один, отличившийся во время соревнований киселевский спортсмен, Константин Майданов. Он боролся в весовой категории до 35 килограммов. Сразился с тремя соперниками. Признается, не все получилось легко, тем не менее, собой доволен – в копилке золотая медаль.

Такие соревнования – отличная возможность не только себя показать, но и посмотреть на сильнейших спортсменов из других регионов, уверены юные бойцы. Но главное же, это отличная возможность проверить свои силы

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: