Киселевск ТВ | Новости

Киселевские боксёры начали спортивный сезон с новых побед

16.09.2022

С 7 по 11 сентября в спортивном комплексе "Юпитер" в Томске прошли ежегодные межрегиональные соревнования по боксу. В состязаниях участвовали 173 спортсмена из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также из Красноярского края. В боях приняли участие боксеры от 12 лет, в разных возрастных группах и весовых категориях. Достойно выступили на ринге 6 киселевских бойцов под руководством тренера по боксу Игоря Пужака. Каждый из ребят проявил себя, показав достойную технику, подготовку и опыт.

Матвей Мулявин начал спортивный сезон с новой ступени. В этом году он начал выступать в весовой категории 57 килограммов. Всего у спортсмена было два боя. Первый соперник из Томска, его киселевский боксер смог победить за два раунда. В финале наш спортсмен встретился с Новосибирским кандидатом в мастера спорта по боксу. Хороший настрой, техника и опыт сыграли свою роль, и даже серьезный соперник оказался по силам. В итоге в копилке у киселевчанина золотая медаль. А также по решению главной судейской коллегии Матвей был отмечен специальным призом- кубком «За лучшую технику»

Зелим Близнюк выступал в весовой категории 54 килограмма. У спортсмена были три непростых боя. Но киселевский боец выстоял на ринге достойно. Свою роль, как говорит Зелим, сыграл опыт и техника, а также правильные наставления и поддержка тренера. Сдаться - значит проиграть самому себе, так считает боксер.

Егор Пономарёв выступал на состязаниях в весовой категории 63,5 килограммов. По плану у бойца была три боя. 2 соперника из Томска, их наш боксер легко победил. По словам, Егора, спортсмены были достаточно серьезные, но он оказался более техничным и подготовленным. В финале киселевчанин встретился с более сильным соперником. 

Впереди у киселевских боксеров подготовка к новым серьезным соревнованиям, а также традиционная работа над ошибками. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: