Киселевск ТВ | Новости

Программа «Пушкинская карта» - проект, который интересен школьникам и студентам

13.09.2022
Программа «Пушкинская карта» - проект, который интересен школьникам и студентам

С 2021 года у молодежи есть возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. Все благодаря «Пушкинской карте». Программа работает с сентября, при помощи специальных электронных карт школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет могут оплачивать посещение выставок, концертов, спектаклей и других культурных мероприятий.

Оформить карту можно начиная с 14 лет. Получил свой первый паспорт – получи и пропуск в мир искусства. Больше года Прокопьевский Ленком является участником программы «Пушкинская карта». Театр первое учреждение культуры Прокопьевска, которое начало работать в рамках данного федерального проекта. Стоит отметить, что репертуар театра актуален и интересен как школьникам, так и студентам.

Сегодня в Прокопьевский драматический театр в рамках областной акции «НЕДЕЛЯ ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ В КУЗБАССЕ» пригласили студентов Прокопьевского транспортного техникума, им рассказали о том, как оформить пушкинскую карту, и как ею пользоваться.

Уже сегодня студенты Прокопьевска и Киселёвска могут планировать свою программу походов в театр по Пушкинской карте, взяв с собой на спектакли еще друзей и одноклассников. Подробную информацию о репертуаре Вы можете узнать, зайдя на официальный сайт Прокопьевского Ленкома.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: